Курсы «егэбург»

Офисы

Курсы «ЕГЭбург» в Екатеринбурге расположены по адресу: ул. 8 Марта, 13, офис 505. Это самый центр города с наилучшей транспортной доступностью. Ближайшая станция метро «Площадь 1905 года», рядом остановки автобусов и троллейбусов.

Контактные телефоны: +7 (343) 363-01-53, +7 (963) 447-79-04. Звонить можно с 10.00 до 20.00. Адрес электронной почты: info@egeburg.ru. Есть странички курсов в Instagram, Facebook и ВКонтакте.

Курсы «ЕГЭбург» не для слабаков. Здесь можно добиться высоких результатов (от 85 баллов и выше), но выкладываться придется по полной программе. Свыше 300 академических часов только аудиторных работ по каждому предмету плюс домашние задания – это очень серьезная нагрузка, а еще нужно не забывать об учебе в школе. Но качество образования стоит того, и если старшеклассник хочет поступить в престижный столичный университет, то ему нужно обращаться именно в «ЕГЭбург».

Алексей Кузнецов

Стоимость

Стоимость академического часа по одной дисциплине восьмимесячного курса составляет 249 рублей и находится на верхней границе среднего ценового диапазона в Екатеринбурге. Однако система очень больших скидок коренным образом меняет общую картину при записи на несколько дисциплин. В формате «Профи» расклад выглядит так:

  • первый предмет – 8 964 рубля в месяц (8 уроков по 4,5 академических часа);
  • второй предмет – 4 482 рубля (скидка 50 %);
  • третий и четвертый предмет – по 2 689 рублей (скидка 70 %).

Курс «Эконом» стоит от 1 992 рублей в месяц в зависимости от количества дисциплин. В мини-группах учиться дорого – 14 400 рублей в месяц.

Прайс двухгодичных курсов подготовки к ЕГЭ:

  • первый предмет – 2 241 рубль в месяц;
  • второй предмет – 1 120,5 рубля (скидка 50 %);
  • третий и четвертый предмет – по 672,3 рубля (скидка 70 %).

Есть возможность оплатить весь курс сразу или вносить деньги частями. Наиболее приемлемый для слушателя вариант можно подобрать совместно с менеджерами организации. Все оформляется официально, средства перечисляются через банк. Есть возможность получить налоговый вычет. Если клиент не удовлетворен уровнем преподавания, ему вернут деньги по первому требованию.

Общая характеристика

Курсы «ЕГЭбург» на рынке образования города работают уже не первый год и заслужили только самые лучшие отзывы. Здесь собрана команда профессионалов, которые способны готовить стобалльников. Подавляющее большинство педагогов – эксперты ЕГЭ, есть среди них председатели и зампреды предметных комиссий Единого государственного экзамена.

Учебная площадка курсов расположена в здании бизнес-центра в сердце города, куда легко добраться любым видом транспорта. Классы светлые и просторные, хорошо оборудованные.

В минуты отдыха слушатели могут съесть печенье и выпить чаю или кофе.

На занятиях большое внимание уделяется практике, но и теоретический материал подается в полном объеме и в доступном виде. Учителя знают все нюансы того, как формируются оценки на ЕГЭ, хорошо осведомлены о наиболее распространенных ошибках при выполнении экзаменационных заданий

Вся эта информация будет передана слушателям вместе с умением правильно настроиться на испытание, распределить время и совладать со своими нервами.

Чтобы записаться на обучение в «ЕГЭбург», следует действовать по такому алгоритму:

  • Составить для себя удобное расписание занятий, исходя из данных размещенных на сайте. Есть возможность сориентироваться на время уроков или на график конкретных преподавателей.
  • Скачать анкету в виде excel-таблицы.
  • Самостоятельно очень внимательно заполнить все строчки анкеты.
  • Отправить ее электронной почтой на адрес info@egeburg.ru, дополнительно указав наиболее подходящие группы.
  • После получения проекта договора и ознакомления с ним в тот же день прийти в офис для официального оформления документа.
  • Провести оплату по полученной квитанции.

На следующий день после перечисления денег школьник зачисляется на курсы. Чтобы попасть в желаемые группы, лучше действовать быстро и не затягивать с принятием решения.

Формы занятий

Обучение ведется только в очном формате аудиторной работы. Время начала занятий для себя выбирает сам ученик. В будние дни это может быть 16.15 или 18.00, а в выходные – 11.00 или 14.30.

Одиннадцатиклассникам предлагается три варианта обучения:

  • «Эконом». Каждый еженедельный урок длится 80 минут, суммарная учебная нагрузка по одной дисциплине составит 66 академических часов. Группы до 25 человек. Индивидуальных консультаций и домашних заданий нет, вся работа выполняется на уроке.
  • «Профи». Этот вариант рекомендуют преподаватели как наиболее эффективный. Группы до 20 участников встречаются дважды в неделю, исключение – русский язык (1 раз в неделю). Длительность занятия 180 минут (4,5 академических часа). Всего за год объем достигает 301,5 академ. часа, из них 235 часов посвящены самостоятельному выполнению упражнений в аудитории под контролем учителя, обязательно дают домашние задания. При необходимости можно получить индивидуальную помощь преподавателя на уроке или при подготовке к апелляции относительно результатов ЕГЭ.
  • «Мини-группа». На занятиях по 120 минут дважды в неделю присутствуют не более 6 человек. Общая нагрузка – 198 академических часов, из них 132 часа практические занятия. Скидки на обучение в таком формате не предусмотрены.

Двухгодичная подготовка к ЕГЭ десятиклассников предполагает меньшие нагрузки. Занятия проводятся раз в неделю и длятся 2,25 академического часа (90 минут), общий объем – 100 академ.  часов на одну дисциплину. При двух и более одновременно изучаемых предметах скидки 50-70 %.

Сроки

И восьмимесячные, и двухгодичные курсы подготовки к ЕГЭ стартуют 30 сентября и длятся до начала сдачи экзаменов. Укороченные программы не предусмотрены.

Преподаватели

Гордость курсов – педагоги. В ЕГЭбурге собрана лучшая в городе команда из 52 учителей школ, гимназий и лицеев – лидеров образования региона и 32 преподавателей Специализированного учебно-научного центра УрФУ, ведущих профильные классы. Среди наставников 19 кандидатов наук по разным направлениям знаний, доценты, учителя высшей категории, обладатели звания «Лучший преподаватель» и многократные победители Всероссийского конкурса учителей. Некоторые педагоги привлечены из других вузов (УрГЮУ, Института математики и механики, УрГПУ).

Средний опыт их работы – более 15 лет, у большинства разработаны авторские методики преподавания.

Ежегодно после окончания курсов «ЕГЭбург» пополняется почетный список стобалльников и высокобалльников, подготовленных центром. В числе достижений педагогов, преподающих на курсах, – огромное количество призеров и победителей различных олимпиад, в том числе международного уровня.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector