Кемеровский аграрный техникум им. г.п. левина

Кемеровский аграрный техникум им. Г.П. Левина, подробная информация:

Директор ГБОУ СПО «Кемеровский аграрный техникум» им. Г.П. Левина
Заслуженный учитель РФ Римша Валерий Александрович
В 2015 г. объявляется набор по программам подготовки:
Квалифицированных рабочих и служащих по 3-м профессиям:
35.01.14 Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно-тракторного парка

— мастер–наладчик по техническому обслуживанию и ремонту машинно-тракторного парка — водитель автомобиля (кат. «С»);
— мастер–наладчик по техническому обслуживанию и ремонту машинно-тракторного парка – тракторист (кат. «С», «Е»).Срок обучения: на базе 9 классов — 2 года 5 месяцев (бюджет)23.01.03 Автомеханик
— слесарь по ремонту автомобилей;
— водитель автомобиля категории «В» и «С»;
— оператор заправочных станций.Срок обучения: на базе 9 классов — 2 года 5 месяцев (бюджет)23.01.06 Машинист дорожных и строительных машин — машинист экскаватора одноковшового – тракторист (кат. «С», «Е»).Срок обучения: на базе 9 классов — 2 года 5 месяцев (бюджет)На период обучения студентам предоставляется отсрочка от службы в рядах РА
Предоставляется бесплатное питание
По программам подготовки специалистов среднего звена (очной и заочной форм обучения) по 4-м специальностям:
23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

квалификация: техник, с получением рабочей профессии слесарь по ремонту автомобилей Срок обучения: на базе 9 классов — 3 года 10 месяцев (бюджет)38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
квалификация: бухгалтер Срок обучения: на базе 9 классов — 2 года 10 месяцев (бюджет)
Дополнительные рабочие профессии: пользователь ПК, 1С Бухгалтерия — на коммерческой основе. 35.02.07 Механизация сельского хозяйства
квалификация: техник, с получением рабочих профессий тракторист-машинист сельскохозяйственного профиля (кат. «С», «Е») и слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудованияСрок обучения: на базе 9 классов — 3 года 10 месяцев (бюджет)Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования: квалификация — техник Срок обучения: на базе 9 классов — 3 года 10 месяцев (бюджет) Заочное обучение по специальностям:
35.02.07 Механизация сельского хозяйства

квалификация: техникСрок обучения: на базе11 классов — 3 года 10 месяцев (бюджет)38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
квалификация: бухгалтер Срок обучения: на базе 11 классов — 2 года 10 месяцев (бюджет)Сроки приема документов: с 01 июня до 15 августа, а при наличии свободных мест продлевается до 01 октября текущего года.Вступительные испытания: В соответствии с п.3 ст. 55 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» № 273 – ФЗ от 29.12.2012 прием на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования проводится без экзаменов.Перечень документов: документ об образовании (аттестат); медицинская справка ф. № 086-у; 4 фотографии размером 3х4; сертификат о прививках; паспорт (копия); ИНН (копия); СНИЛС (копия); приписное свидетельство от военкомата; справка с места жительства и другие документы могут быть предоставлены поступающим, если он претендует на льготы, установленные законодательством Российской Федерации; заявление по установленной форме.

Ближайшие колледжи

Кемеровский профессионально-технический техникум 650056, Кемеровская область, Кемерово, проспект Химиков, 2А

Приказом Департамента образования №265 от 06.04.1994 года на базе РАПШ открыт Кемеровский — профессионально технический колледж. А на основании распоряжения Коллегии администрации Кемеровской области № 438-р от 07.06.2013 г. Кемеровский — профессионально технический колледж переименован в Кемеровский — профессионально технический техникум.
Сегодня ГОУ СПО КПТТ – это динамично развивающаяся профессиональная образовательная организация, которая гордится своим прошлым, поддерживает традиции и стремиться к повышению качества подготовки выпускников-специалистов.

4.36 км

Кемеровский педагогический колледж 650066, Кемеровская область, г. Кемерово, пр. Ленина 79

Кемеровский педагогический колледж — одно из ведущих профессиональных образовательных учреждений Кузбасса, осуществляющих подготовку педагогов, учителей, воспитателей, мастеров производственного обучения.

4.49 км

Кемеровский кооперативный техникум ул. Тухачевского, 32, г. Кемерово, 650070, Россия

Кемеровский кооперативный техникум сегодня – это первый шаг на пути к будущей успешной карьере.
Кемеровский кооперативный техникум был основан в 1974 году в связи с потребностью в специалистах для предприятий и организаций потребительской кооперации Кемеровской области. И сегодня Кемеровский кооперативный техникум готовит специалистов по самым престижным и востребованным специальностям.
Более чем за 40 лет успешной работы техникум подготовил свыше 12 тысяч специалистов для различных предприятий и организаций, в том числе и для системы потребительской кооперации Кемеровской области.
Подготовку будущих квалифицированных специалистов осуществляет высокопрофессиональный коллектив преподавателей техникума
Свою деятельность Кемеровский кооперативный техникум осуществляет на основании лицензии (Лицензия № 16718 от 03 марта 2017 г. на право ведения образовательной деятельности в сфере профессионального обучения) и свидетельства о Государственной аккредитации № 3205 от 11 мая 2016 года.

4.49 км

Кемеровский Коммунально-Строительный Техникум Имени В.И. Заузелкова 650070, Кемеровская область, Кемерово, улица Тухачевского, 23А

Несколько лет на базе нашего техникума успешно проводятся соревнования регионального чемпионата профессионального мастерства WorldSkills Russia, где наши студенты отлично проявили себя: первое место по электромонтажу, первое и третье места – по монтажу вентиляционных систем и открытие новых престижных специальностей: судите сами в 2014 году открыты сразу две новых специальности «Земельно-имущественные отношения» и «Право и организация социального обеспечения», в 2015 году «Техническое регулирование управление качеством», в 2016 году первые за Уралом открыли специальность «Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома». В 2017 году открыта новая, востребованная на рынке труда, специальность «Строительство и эксплуатация городских путей сообщения».
А в 2014 году ККСТ присвоен статус Ресурсного центра по подготовке кадров для отрасли ЖКХ и дорожного хозяйства. В мае 2015 года мы представляли на национальном чемпионате Финляндии по профессиональному мастерству.

4.76 км

Кемеровский областной музыкальный колледж 650004, Кемеровская область, Кемерово, улица Спортивная, 93

Кемеровский областной музыкальный колледж является старейшим профессиональным музыкальным учебным заведением Кузбасса. За годы своего существования колледж завоевал заслуженный авторитет высоким профессионализмом преподавателей, большими достижениями своих студентов и выпускников, яркими творческими проектами и сложившимися традициями.
С момента образования учебного заведения в 1944 году более трёх тысяч музыкантов разных специальностей получили прекрасное образование, позволившее им быть успешными и известными в профессии, востребованными и конкурентоспособными в современном музыкальном мире. Поражает многообразие областей и сфер профессиональной деятельности наших выпускников. Среди них – кандидаты и доктора наук, доценты и профессора музыкальных Колледжей, руководители учебных заведений, заслуженные учителя, а также сотни преподавателей, добившихся значительных успехов.

5.75 км

Больше? Ещё 20 ближайших колледжей

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector